Судья лишила права на 4 месяца за наезд на одну сплошную линию.
Джон, можете обжаловать постановление, это ваше право (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Стоит или нет, ответить невозможно, пока мне неизвестны все обстоятельства дела. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Решение о том, стоит ли обжаловать решение суда и добиваться штрафа, зависит от обстоятельств конкретного дела.
Стоит, если нарушение такого рода первое. Обычно штраф дают
можно оспорить
можете обжаловать постановление, это ваше право (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Обжаловать можете, во свяком случае у Вас есть такое право (глава 30 КоАП РФ). Но скорее всего если у вас в течении года были однородные правонарушения т.е. по 12 главе КоАП РФ, то изменить лишение на штраф вряд ли получится.