Какие то люди это увидели и начали снимать меня на камеру.
Такие кадры распространять нельзя. Можно под уголовную ответственность попасть за распространение порнографических данных
Нельзя было снимать человека в домашней обстановке, т.е. дома.
Мало ли что была возможность самой съемки вне дома этого человека.
Как мне действовать дальше , если они отправят это видео в интернет да и даже если не отправят они уже всему дому показали
незаконно
Действия, связанные с съёмкой и распространением видео, в котором запечатлён интимный момент без согласия человека, незаконны и могут быть квалифицированы как нарушение неприкосновенности частной жизни.
Такие кадры распространять нельзя.