Может ли муж сделать завещание жене на свою долю в муниципальной квартире?
Добрый вечер, если она приватизирована или в собственности, то разумеется да
Здравствуйте! Нет, она не приватизирована
Нет, доля не приватизирована и не находится в его собственности, поэтому он не может ею распоряжаться
Нет. В муниципальном жилье нет долей.
Нет.
В муниципальной квартире нет никаких долей
Нет. Завещать можно только, то что принадлежит на праве собственности.
Нет, доля не приватизирована и не находится в его собственности
может
Да, муж может сделать завещание на свою долю в квартире, так как согласно статье 1119 Гражданского кодекса РФ, завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам.
Нет