С сайта Суда мы узнаём, что Прокурор вынес Апелляционное представление (на не вступивший в силу судебный акт) 20 июня.
Сколько займёт это времени? Если Прокурор 20 июня вынес Апелляционное представление (на не вступивший в силу судебный акт, с которым мы были полностью согласны с судебным актом), через сколько дней это произойдёт, апелляция, через 30 дней или через год?
Отправят после рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции.
Вопрос, почему на сайте Областного Суда нет информации о рассмотрении дела, просмотрел все дела до 1 августа. Разве ни в течении 30 дней должно быть областном Суде рассмотрено дело? И, почему ни мой сын ни адвокат об этом не получили ни какой информации, прошло уже 16 дней, когда Прокурор вынес Апелляционное представление? Узнал случайно с сайта районного Суда в деле моего сына.
Ваш адвокат вправе ознакомится с апелляционным представлением в суде.
Апелляционное представление в суде апелляционной инстанции рассмотрят в течение 30 дней с момента поступления дела в суд апелляционной инстанции.
Отправят после рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции
Здравствуйте.
Зачем спешить, изучите ч. 31 ст. 72 УК РФ, возможно ему выгодно отбывать назначенное наказание, или хотя бы его максимальную часть в СИЗО.
По этой статье идёт день за день. Преступление за которое его осудили он совершил в 17 лет, сейчас ему 18 лет, у него был настрой с СИЗО сразу на лагерь а, здесь остановка в СИЗО на неопределённое время. Новая для него реальность давящая на психику.
Ответ отключен модератором
Благодарю!
Всё тема не актуальна, сегодня сын, 2006 года рождения, ушёл на СВО.