В тех отношениях брака не была, сына признал(через усыновление).
Усыновление вы написали..
Думаю , что шансов нет.
Если было установление отцовства вне брака путем подачи совместного заявления в ЗАГС, то шансов не вижу на оспаривание.
Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Здравствуйте! Не совсем понятен ваш ответ!
Изложен русским доступным языком.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе.
Нельзя лишить наследства.
Имеются ли у вас или других заинтересованных лиц законные основания для подачи иска в суд об оспаривании отцовства (например, доказательства невозможности биологического родства, иные существенные обстоятельства)?
Здравствуйте! Шансов нет
При жизни он признавал его
Если было установление отцовства вне брака путем подачи совместного заявления в ЗАГС