LSN Messenger
Курск, 11.07.2025, 10:51

Написала рапорт на увольнение (сотрудник МВД) и через пару дней заболела, села на больничный

Вопрос №24679848 из г. Курск
опубликован 11.07.2025, 10:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, написала рапорт на увольнение (сотрудник МВД) и через пару дней заболела, села на больничный, пойдут ли эти дни в отработку месяца который нужно отработать
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, время болезни засчитывается с в срок предупреждения.

Отработок не существует, это ваши заблуждения.

11.07.2025, 10:53

Так почему то начальство сказали,что дни которые пробуду на больничном придётся отрабатывать.

11.07.2025, 10:54

Начальство вас обманывает, предложите указать закон, и они не смогут этого сделать.

11.07.2025, 10:57

Людей не хватает и вас нагло обманывают. Вы ещё от прохождения ВВК не отказывайтесь.

11.07.2025, 11:18

Здравствуйте, Кристина! Месяц - это не отработка, а минимальный срок, за который Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении. Это время Вы можете находиться и в отпуске, и на больничном. В рапорте Вы должны указать дату увольнения и поставить дату подачи рапорта

11.07.2025, 10:56

Здравствуйте,в рапорте я указала 30 число,рапорт написан 2 недели назад, сегодня ушла на больничный, написала начальству ,на что мне сказали эти дни которые пробуду на больничном ,а все равно придётся отрабатывать,то есть они не пойдут в срок месяца этого

11.07.2025, 10:58

незаконно

11.07.2025, 22:19