LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 11.07.2025, 19:44

Жалоба на Почту России

Вопрос №24680527 из г. Долгопрудный
опубликован 11.07.2025, 19:44
При ознакомлении с материалами дела в суде обнаружил, возвращенные письма от Почты. Суд не по кредиту, не с приставами, а медицинский. То есть Почта от суда мне письма не доставляла. После жалобы в Роскомнадзор. От Роскомнадзора поступил ответ, что мое обращение переслано в главное управление судебных приставов. Имеет ли какое ли бо отношение приставы к данному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владислав, нарушение сроков и (или) порядка доставки (вручения) адресату судебных извещений влечет административную ответственность ,предусмотренную ст.13.26 КоАП РФ,а дела данной категории рассматривают федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов,к каковым отнесена и Федеральная служба судебных приставов РФ.

Желаю Вам удачи!

11.07.2025, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Самый лучший ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Жалобу пишите в прокуратуру на Роскомнадзор

11.07.2025, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Понятно.Но приставы не имеют отношение никакое к Почте?

11.07.2025, 19:46

Приставы не имеют отношения никакого к Почте

11.07.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Не удивляйтесь. Данное нарушение подведомственно фссп РФ.

11.07.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо.Учитывая,что остальные юристы ответили,что приставы не имеют никакого отношения к данному вопросу.Пожалуйста ответьте подробнее.

11.07.2025, 19:54

Ну ответьте пожалуйста.Вы видите,что и я и юристы ничего не понимаем.Вы самая здесь опытная,несомненно!

11.07.2025, 20:06

Приставы к делу не имеют никакого отношения.

11.07.2025, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Я так поняла, что дело еще только рассматривается. Значит, приставы пока не при чем.

11.07.2025, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Жалобу пишите в прокуратуру

11.07.2025, 21:13

Приставы к делу не имеют никакого отношения.

11.07.2025, 21:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

11.07.2025, 22:34

Жалобу пишите в прокуратуру на Роскомнадзор

12.07.2025, 03:23

Жалобу пишите в прокуратуру на Роскомнадзор

12.07.2025, 07:59