Получение пенсии по нотариальной доверенности
в данном случае нужно жалобу в Роспотребнадзор, так как вашего паспорт и доверенности достаточно.
Доверенности и своего паспорта более, чем достаточно. Чужой паспорт вы не должны предоставлять. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Действия сотрудников почты неправомерны.
Можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор.
Должны и имеют право требовать только Ваш паспорт, помимо доверенности.
Почта на права, действия незаконны.
Доверенности и своего паспорта более, чем достаточно
Действия сотрудников почты неправомерны!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Доверенности и своего паспорта более, чем достаточно. Чужой паспорт вы не должны предоставлять.
Не имеют права требовать оригинал паспорта вашего мужа. В доверенности указаны паспортные данные. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.