Что делать если полицейские намеренно развалили уголовное дело?
Вы вправе подать жалобу в районную прокуратуру либо в отдел собственной безопасности УМВД города. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Ответ отключен модератором
А стоит оно того против полицейских? Или это как пописать против ветра. Да и доказать это будет очень сложно
Ответ отключен модератором
Ну как правильно? И какова вероятность что прокуратура поможет
Ответ отключен модератором
Намеренно
Ответ отключен модератором
А адвокат у потерпевшего был? Если нет, то хотя бы на стадии обжалования постановления об отказе в ВУД нужен.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Но прокуратура как поможет если менты друг за друга и друга покрывает.1 писарь против целой системы? Стоит ли вообще их дербанить?
Прокуратура это не полиция , и на ваш вызов они среагируют очень быстро так как они очень любят это ) если есть реальные доказательства то любому сотруднику прокуратуры это звездочка .
Всё как обычно со слов
))(
Здесь без вариантов - обжаловать постановление об отказе либо постановление о прекращении (детали неизвестны) - либо в районную прокуратуру, либо в районный суд. Не уверены, сомневаетесь - можете оставить как есть.
А если я не докажу они могут написать ответку за клевету????
Ответ отключен модератором
бжаловать постановление об отказе либо постановление о прекращении