Мать уехала жить в другую страну оставив детей мне, как быть?

Здравствуйте. Я военный РФ, контратник, служу на территории другого государства, родственников здесь нет. Мать уехала жить в другую страну оставив детей мне, как быть? +37377552245
Лучший ответ

Вам нужно первым делом пересмотреть решение суда о взыскании алиментов. по той причине, что дети теперь проживают с Вами. Далее, не ясно, в каком государстве находитесь Вы, в каком дети, куда уехала мать. Есть ли родственники в РФ? Надо привлекать опеку, фиксировать тот факт, что дети проживают с Вами и находятся на Вашем обеспечении. И далее, точно ли мать переехала навсегда, вдруг её выезд носит временный характер..

Вам (или Вашему родственнику), стоит обратиться на очную консультацию к профильному адвокату. Можете ознакомиться с моими публикациями:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Решать вопрос по детям в суде. а потом всё остальное. просто так по контракту вас никто не комиссует, даже не надейтесь.