Материнский капитал как первоначальный взнос по ипотеке
Добрый вечер!
Вам лучше обратиться к риэлтору, который внимательно посмотрит договор и проведет эту сделку 👌
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Не все банки работают с маткапиталом на этапе первоначального взноса.Обратитесь в др.банк
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору
Да, средства материнского капитала можно направить на уплату первоначального взноса по ипотеке, не дожидаясь трёхлетия ребёнка.