Здравствуйте судилась с человеком по оскорблением она до сих пор мне пишет всякие гадости
Давно нужно заблокировать и не общаться.
Можете подать заявление в прокуратуру района о привлечении за оскорбление
Обращайтесь снова в прокуратуру с заявлением. Её повторно привлекут к ответственности. Далее подаете иски о взыскании компенсации морального вреда. Тогда, возможно, человек успокоится.
Мария, снова обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
в прокуратуру
Здравствуйте.
Вы каждый раз можете взыскивать компенсацию морального вреда в судебном порядке. И обращаться в правоохранительные органы.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!