Вся первичная документация подписана с печатями (УПД, акт передачи товара, договор) какие у них шансы в суде?
Шансы у них есть если докажут что фактически не было поставки
А если директор бывший подтвердит в суде, что заюирал товар
Судя по изложенному, шансов мало, поскольку УПД, акт передачи товара, договор подписаны, как вы пишете.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Маловероятно
Если чисто гипотетически исходя из описанной Вами ситуации и без анализа документов и претензии - шансы не велики.
Для более компетентного ответа обратитесь к юристу и предоставьте документы.
Николай, шансы незначительные, при указанных в вопросе обстоятельствах
Шансы на успех в суде зависят от наличия доказательств передачи товара. Для удовлетворения требования о взыскании задолженности за поставленный товар истцу достаточно представить минимальный пакет документов, подтверждающий факт передачи товара, а также наличие между сторонами соответствующего договора.
Увы, но Вы стали соучастником хищения денег этого ООО. В суде ссылайтесь на документы, о которых упоминаете. А оценивать шансы можно лишь вероятностно. Неизвестно, чем ещё будет мотивирован иск. Быть может, есть доказательства, что товар действительно не был поставлен.
Если иск последует, не рекомендую заниматься этим самостоятельно, без юриста.