Возражение на исковое заявление
Добрый день! Здесь вы никак не ограничены, но по общему правилу отзыв на иск направляется с указанием на номер дела и ФИО судьи и приобщается к материалам дела. Удачи вам))
Здравствуйте
Отзыв на иск нужно подавать после принятия иска к производству.
Вы можете на сайте суда в разделе судебное делопроизводство посмотреть - принят ли иск - возбуждено ли гражданское дело и уже к дате заседания подготовить возражение на исковое заявление .
Сам текст возражений можете готовить уже сейчас, а направлять его после принятия иска к производству суда.
Дождитесь из суда определения о возбуждении производства по делу и толко после этого подайте свои возражения на иск.
Саша,,нужно проверить принято или нет в производство исковое заявление.
Возражения в любом случае нужно составлять..
Исковое заявление на руках?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Саша, стоит подождать, но текст возражение на иск можете подготовить (ст. 149 ГПК РФ)
Здравствуйте Саша
Возражение на иск пишется тогда, когда иск принят к призводству и присвоен номер
И никто не написал, что необходимо ознакомиться с делом в суде. Получить определение суда само собой. Ведь иск могут и не принять в производство. Без квалифицированной юридической помощи заявители по пол года обращаются в суд. Кому и вовсе не удается. Если нужна помощь, пишите...
Здравствуйте! Можете пока подготовить возражения и после принятия отправить.
Да, можете сейчас подать возражение в суд.
Здравствуйте
Можно по всякому, не хотите ждать, можете сейчас написать, отдадите его потом.
Здравствуйте.
Написать можете. Но отправлять рано. Нужно дождаться назначения дела к рассмотрению.
С уважением.
Возражения на исковое заявление отправляется, когда дело принято к производству
Нет, возражение на исковое заявление можно написать в любой момент до вынесения судебного решения. Ограничительных сроков для этого законодательство не устанавливает
можно