Несоответствие специальности в договоре и дипломе
Добрый день!
Проблема безусловно решаема. Есть два варианта пути решения вопроса, возможно поверхностно Вы об этом слушали, читали в интернете, обсуждали вопрос до этого ранее.
На основании моей практики, могу пояснить, что есть досудебный и судебный пути решения Вашего вопроса.
Результат зависит от того как вы правильно подойдете к решению проблемы с юридической точки зрения
Никаких образцов нет, каждый юридический документ - это творчество юриста.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Ну чтоб вам ответить надо сначала ознакомиться с договором
Однозначно претензию нужно составлять, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Договор нужно видеть и фото диплома с приложением, документы на руках?
надо сначала ознакомиться с договором
да