У меня свидетельство сельского механизатора, где написано что разрешено работать на трактора МТЗ и Дт. Могу ли я его заменить?
Да, вы можете заменить свидетельство на современное удостоверение тракториста-машиниста. Для этого нужно обратиться в органы Гостехнадзора с заявлением, паспортом, медицинской справкой, документом об образовании и самим свидетельством. Новое удостоверение выдаётся на 10 лет с соответствующими категориями для управления МТЗ и ДТ
Конечно можете заменить, изучите закон и обращайтесь в уполномоченный орган.
Да, вы можете заменить свидетельство на современное удостоверение тракториста-машиниста
Да, удостоверение тракториста-машиниста, в том числе с указанием разрешённых категорий техники, можно заменить
можете