То убрать из заявления формулировку, что отказываюсь от госпитализации, то что они напишут самовольный уход.
Добрый день. Необходимо составить юридическую обоснованные заявление и направить его на имя главного врача лечащего учреждения. Скорее всего проблема будет решена.
В страховую компанию с жалобой или в минздрав по вашему субъекту
жалобу в прокуратуру пишите. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в страховую компанию по полису и в Минздрав.
С уважением.
Жалобу на имя главного врача больницы, в прокуратуру и в министерство здравоохранения субъекта отправьте , сразу выдадут ))
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!