Вызвали на приём к приставу, завтра, оповещение только сейчас пришло, я работаю, с работы отпроситься не могу
штраф. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа 1000₽
Подайте объяснения,сто явится не можете через Госуслуги
Представьте приставу свои объяснения через госуслуги. Можете также направить ходатайство об отложении личного приема
Виктория Вячеславовна, возможен административный штраф. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Могут привлечь к административной ответственности
Здравствуйте.
Подайте ходатайство через госуслуги, укажите все обстоятельства, просите перенести на другую дату.
С уважением.
Так и пишите в заявлении о переносе, что извещение поступило 14.10.2025 и нет возможности отпроситься на 15.07. у работодателя.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!