Здравствуйте! Как вернуть деньги с платформы Персональный центр Авито?

Вопрос №24682832 из г. Иркутск
опубликован 14.07.2025, 09:56
Здравствуйте! Как вернуть деньги с платформы Персональный центр Авито?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТАкой кнопки в компе не существует и заставить мошенников вернуть деньги тоже нельзя, кроме как подать заявление в полицию.

14.07.2025, 11:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Нужно войти в личный кабинет и вывести деньги

14.07.2025, 09:58

А если часть денег заморожена, а часть в доступе. Но менеджер предупредила, чтобы не торопилась снимать. Это значит что они сами деньги снять не могут?

01.08.2025, 19:20

По четырем цифрам

14.07.2025, 09:58

А если часть денег заморожена, а часть в доступе. Но менеджер предупредила, чтобы я не выводила. А требует закончить задание, перевести опять деньги, и только тогда разморозят остальные.

01.08.2025, 20:20

Нужно войти в личный кабинет и вывести деньги

14.07.2025, 10:24

Через личный кабинет вывести деньги по реквизитам.

14.07.2025, 12:50

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

15.07.2025, 01:46

мошенники

15.07.2025, 02:48