Кемерово, 18.01.2025, 13:44

Как вернуть деньги с персональный центр OZON? Или куда общаться? Какие шансы?

Вопрос №24403244 из г. Кемерово
опубликован 18.01.2025, 13:44
Как вернуть деньги с персональный центр OZON? Или куда общаться? Какие шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого персонального центра Озон. Это мошенники. Деньги не вернуть. Никакие суды тут не помогут.

18.01.2025, 13:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

Я так понимаю- это прям мошенническая схема какая-то. Почему озон это не прекратит? Почему не говорят об этом. 3 дня я зарабатывала на том, что ставила ♥️ на карточках товара…. Дальше больше… Потом, выкуп товара и возврат, далее деньги с процентами выводила на свою карту. А потом всё… сейчас захожу в свой аккаунт деньги на счете есть, а перевести не могу😭😭😭

18.01.2025, 13:55

Нету никакого счёта есть просто картинка в интернете где ваша фамилия и цифры они там могли миллиард нарисовать.

Таких заработков в принципе не существует работы такой.

А если бы так можно было зарабатывать , то всё бы так делали, а вас просто посадили на крючок перевели мелочь какую-то а вы и дальше продолжили..

18.01.2025, 14:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте

Необходимо для начала направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о защите прав потребителей о взыскании денежных средств, возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ) компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ в судебном порядке.

18.01.2025, 13:46

Это мне нужно в полицию обращаться?

18.01.2025, 13:49

Вернуть деньги можно только в судебном порядке.

18.01.2025, 13:47

Вы попали на мошенников.

В полицию обращайтесь.

18.01.2025, 14:01
Оценка автора вопроса:

Никак не вернуть можете обратиться в полицию о хищение ваших денег будем обмана

18.01.2025, 14:12