Калининград, 07.05.2025, 19:24

Персональный центр Озон. Перевёл деньги. Назад не отдают. Можете помочь вернуть?

Вопрос №24599794 из г. Калининград
опубликован 07.05.2025, 19:24
Персональный центр Озон. Перевёл деньги. Назад не отдают. Можете помочь вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денег не вернуть. Никаким образом.

07.05.2025, 19:25
Оценка автора вопроса:

Можно обратиться в службу поддержки

07.05.2025, 19:26

Как обратиться в службу поддержки??

07.05.2025, 20:41

На их сайте.

07.05.2025, 20:50

Это мошенники, не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

07.05.2025, 19:32

В полицию бегите как можно скорей.

07.05.2025, 19:39

Подавать иск о взыскании неосновательного обогащения

07.05.2025, 19:42

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

07.05.2025, 19:49

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

07.05.2025, 20:16

47000руб

07.05.2025, 20:36

Деньги похищены, а потому только в полицию обратиться можно.

Таких кнопок нет, чтобы где-то нажал и некто соизволил перечислить.

07.05.2025, 20:26

Это мошенники

07.05.2025, 20:32

Денег не вернуть

08.05.2025, 01:40