В госуслугах запрета на выезд нет
если запрета нет, значит, выезжайте
Рекомендую направить заявление на прекращение исполнительного производства. Часто случаются казусы на границе, связанные с несовершенством системы.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ ) "Об исполнительном производстве"
Ип прекращается в случае:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ
Здравствуйте.
Определение об отмене судебного приказа в оригинале находится только в суде. У Вас в любом случае копия. Если такое определение есть и оно направлено приставам, то ИП должно быть прекращено.
С уважением.
Нет запрета на Госуслугах, выезжайте, а Определение суда об отмене СП нужно с заявлением о прекращении ИП приставам направлять, а не на руках держать.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
если запрета нет, значит, выезжайте