16.06.2025 оставлял жалобу в прокуратуре Набережных Челнов результата не получил
Срок рассмотрения обращения в силу ФЗ-59 составляет 30 дней с даты получения жалобы . Еще есть время .Вы можете уточнить в Прокуратуре. Вообще если Прокуратуру перенаправила в порядке подчиненности , то срок может быть увеличен.О чем была ваша жалоба и как вы ее подавали ?
Я передал ее лично в прокуратуру и мне дали исходящий номер
Срок ответа - не ранее 16.07.,еще и почтовым отправлением плюс 3 дня .Вы действительно можете уточнить в канцелярии Прокуратуры все обстоятельства по вашей жалобе ,ее рассмотрению
Спросите по месту т- в прокуратуре - там ответ Вам выдадут
А по телефону можно уточнить? Или нужно обязательно явится в прокуратуру?
Уточняйте - кто-тот разве мешает?
Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру или в суд.
Еще 2 дня для ответа у них есть + работа почты. В августе позвоните, спросите где ответ
выяснить
В прокуратуру