LSN Messenger
Казань, 14.07.2025, 12:23

16.06.2025 оставлял жалобу в прокуратуре Набережных Челнов результата не получил

Вопрос №24683122 из г. Казань
опубликован 14.07.2025, 12:23
16.06.2025 оставлял жалобу в прокуратуре Набережных Челнов результата не получил
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок рассмотрения обращения в силу ФЗ-59 составляет 30 дней с даты получения жалобы . Еще есть время .Вы можете уточнить в Прокуратуре. Вообще если Прокуратуру перенаправила в порядке подчиненности , то срок может быть увеличен.О чем была ваша жалоба и как вы ее подавали ?

14.07.2025, 12:27

Я передал ее лично в прокуратуру и мне дали исходящий номер

14.07.2025, 12:29

Срок ответа - не ранее 16.07.,еще и почтовым отправлением плюс 3 дня .Вы действительно можете уточнить в канцелярии Прокуратуры все обстоятельства по вашей жалобе ,ее рассмотрению

14.07.2025, 12:34

Спросите по месту т- в прокуратуре - там ответ Вам выдадут

14.07.2025, 12:25

А по телефону можно уточнить? Или нужно обязательно явится в прокуратуру?

14.07.2025, 12:27

Уточняйте - кто-тот разве мешает?

14.07.2025, 12:30

Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру или в суд.

14.07.2025, 12:26

Еще 2 дня для ответа у них есть + работа почты. В августе позвоните, спросите где ответ

14.07.2025, 19:43

выяснить

15.07.2025, 01:37

В прокуратуру

15.07.2025, 03:08