16.06.2025 оставлял жалобу в прокуратуре Набережных Челнов результата не получил

Лучший ответ

Срок рассмотрения обращения в силу ФЗ-59 составляет 30 дней с даты получения жалобы . Еще есть время .Вы можете уточнить в Прокуратуре. Вообще если Прокуратуру перенаправила в порядке подчиненности , то срок может быть увеличен.О чем была ваша жалоба и как вы ее подавали ?

Я передал ее лично в прокуратуру и мне дали исходящий номер

Срок ответа - не ранее 16.07.,еще и почтовым отправлением плюс 3 дня .Вы действительно можете уточнить в канцелярии Прокуратуры все обстоятельства по вашей жалобе ,ее рассмотрению

Спросите по месту т- в прокуратуре - там ответ Вам выдадут

А по телефону можно уточнить? Или нужно обязательно явится в прокуратуру?

Уточняйте - кто-тот разве мешает?

Жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру или в суд.

Еще 2 дня для ответа у них есть + работа почты. В августе позвоните, спросите где ответ

выяснить

В прокуратуру