Раздел долга спустя 7 лет после развода
добрый, если прошло более 3 лет, то уже она может применить СИД.
Можете подать на раздел после оплаты долгов, если кредиты брали во время брака.
Да, можете через суд разделить имущество и обязательства.
Можете через суд разделить
Можете.
Обычно женщины делят имущество трижды: поровну, затем по справедливости и остаток отсуживают по закону. Мужчины оставляют жене сразу все и строят новую жизнь с чистого листа.
Можете подать на раздел после оплаты долгов
Да
Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе общих долгов супругов в течение 3 лет после расторжения брака (ст. 38 СК РФ). Однако важно учитывать, что если с момента развода прошло 7 лет, суд может применить срок исковой давности, и вам придется обосновывать его восстановление по уважительным причинам. При этом необходимо доказать, что долги возникли в период брака и являются общими
Можете через суд разделить
Добрый день, можете