Оформление автомобиля задним числом
Участие в схеме с оформлением автомобиля задним числом является преступлением и может повлечь за собой серьёзные последствия: уголовную ответственность за подделку документов (ст. 327 УК РФ), проблемы с регистрацией транспортного средства, его изъятие как вещественного доказательства, а также возможные иски со стороны государства или других лиц. Вам категорически не рекомендуется соглашаться на такую схему
Ерунда это всё, ничего не выйдет, увы.
С уважением.
Здравствуйте! Зачем это? Авто будет как вещ док. Уголовку возбудили наверное по 264.1 УК РФ
Да, точно по этой статье. Смысл в том, чтобы его автомобиль забрать со штрафстоянки. Иначе автомобиль пойдёт на лот в пользу государства.
ничего не выйдет