Оформление задним числом на мес назад
Добрый день!
1. Нарушение порядка заключения трудового договора. Штраф по 5.27 КоАП РФ.
2. Нарушение правил ведения трудовых книжек. Штраф по 5.27 КоАП РФ.
3. Нарушение (в т.ч. несвоевременность и неполнота) перечисления налогов и сборов. Санкции по 122 НК РФ.
4. Технически - отмена бухгалтерских проводок за предыдущие периоды и перерасчет... это если период не закрыт... в общем кадрам и бухгалтерии придется попотеть... если отбросить факт, что подобная деятельность незаконна.
Штраф, конечно.
Кроме того, будут проблемы со сданной ранее отчётностью.