Предельный возраст у штурмовиков на СВО?
Нет ограничений на этот счет законом не установлены.
Возрастные ограничения в силу ст. 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» касаются только пребывания на военной службе.
Кроме того, предельный возраст пребывания на военной службе в целом установлены в ст. 4 ФЗ от 24.06.2023 N 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в настоящее время он составляет 65 лет.
Замещение должностей, включая назначение в штурмовые роты не имеет ограничений по возрасту.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Если здоровье есть,то хоть в 50 иди или в 55.
65 лет. Если не генерал.
Как и у всех остальных - 65 лет
65 лет.