Какие нормы права применить нам для защиты в суде как ответчику по делу?
1064 , 15 ГК РФ и нормы размещения тс у дома
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
в составлении возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вам не о нормах права нужен спрашивать, а искать юриста для оказания помощи, и защиты интересов в суде. Ответы на вопросы по тактике ведения судебного процесса - только на платной основе. Обращайтесь к выбранному юристу сайта за консультацией.
Вам необходим юрист для защиты в суде.