Пришло извещение От кого: КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Что это может быть?
Пришло извещение
От кого: КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Что это может быть?
Лучший ответ
Скорее всего, копия судебного приказа. Обчза получите и подайте возражение на исполнение судебного приказа.
Получите конверт, откроете его и узнаете.
Здравствуйте! Это извещение, скорее всего, является судебной повесткой или копией судебного акта.
Антон, добрый день! Может повестка
да