Поясните про срок обжалования, пожалуйста
если жалоба отклоняется старшим судебным приставом или главным судебным приставом по формальным признакам (как вы пишите придирки), вы вправе обжаловать данный отказ в прокуратуру своего района. Что касается определения об оставлении без движения это когда вы обжалуйте действия пристава в судебном порядке (именно в судебном).
Если жалоба доставлена без движения, можете устранить недостатки в установленный судом срок.
поезд не ушёл, вы же первоначально уложились в срок, а их ответ признание что уложились, а также ответ в необходимости исправить недочеты
Если жалоба оставлена без движения, то срок не пропущен, если возвратят, то срок пропущен
Да, можно исправить недочёт и подать на обжалование снова, так как в рамках одного дела можно неоднократно подавать жалобы и иски, если пристав постоянно нарушает закон
да