Можно ли снести старый дом, где прописаны сын, дочь и трое внуков (несовершеннолетних) , не выписывая?
Согласно законодательству Российской Федерации, снос жилого дома возможен только при наличии оснований, предусмотренных законом. Один из таких оснований - это наличие самостроя. Если суд решает признать дом самостроем, то он может вынести решение о его сносе. Однако, суд должен учитывать все представленные документы и доказательства, и принимать решение с учетом интересов несовершеннолетних детей, проживающих в доме. Если дом был оформлен как жилое помещение и имеются на руках все необходимые документы, то существует вероятность, что решение суда будет изменено в апелляционном порядке
Да, можно. Нарушением закона это не является.
Можно снести и не требуется прекращения их регистрации .Обратитесь за разрешением в Администрацию района
Сносите, под акт.
При сносе дома право собственности на новое жилое помещение получает только собственник, а не члены его семьи. Независимо от количества проживающих в сносимом доме, взамен будет предоставлено равнозначное жилое помещение, а не с учётом всех проживающих лиц.
можно
Можно снести старый дом.