Интересует такой вопрос, написали заявление за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка
В рамках проверки в порядке статьи 144 УПК РФ подобных действий не предусмотрено. Для проверки по делам данной категории - совершенно иной алгоритм, включая объяснения, заключения экспертиз и т.д.
Маловероятно по ст.134 УК, но всё зависит от профессионализма сотрудников правоохранительных органов, конечно.
Как следователь решит так и будет.
Но описанное вами маловероятно.
Екатерина, это маловероятно, как следователь решит так и будет
Как-то не совсем по русски написано...Если Вы имеете в виду, чтобы провести оперативно-розыскное мероприятие с привлечением ребенка, для поимки преступника - это, теоретически возможно. Но делать встречу родителей потерпевшего и подозреваемого - это возможно только после возбуждения уголовного дела, при проведении следственных действий, например, при очной ставке.
Имели ли право точнее
На усмотрение суда
Ребенка никто не использует в качестве приманки.
Как следователь решит так и будет.
Ответ отключен модератором