Может ли пристав повторно наложить запрет на регистрационные действия если он уже стоит по другому долгу?
Да, в рамках каждого возбужденного исполпроизводства пристав обязан накладывать запрет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Смысла нет, но такое бывает.
С уважением.
Виктория, да, может
Бывает несколько запретов.
Виктория, может. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Может
По каждому действующему ИП пристав вправе карательные меры накладывать на должника.
Да, судебный пристав-исполнитель вправе повторно наложить запрет на регистрационные действия, даже если ранее запрет был наложен по другому долгу
Запрет на регдействия указан в Росреестре. Пристав должен это видеть, если нормально работает, а не шаляй-валяй...
нет