Могут ли возникнуть препятствия для поступления на гос службу?
Вам необходимо уточнить это в кадровом подразделении отдела , в который вы устраивайтесь.Потому что только они могут дать ответ на этот вопрос.
Могут ли возникнуть препятствия для поступления на гос службу? Если да, то что делать в данной ситуации?
Если бы военкомат имел к вам претензии оттуда шла бы такая вонь, что не заметить её было - бы невозможно.
это не основание для отказа. Для более полной консультации вы можете обраться к любому юристу сайта.
Марина, это не основание для отказа в поступлении на гос. службу
Вам необходимо встать на воинский учёт.
Здравствуйте. Вы обязаны встать на воинский учет. Потом документы подаёте.
нет