Сокращение в предпенсионном возрасте
Вас могут сократить, но обязаны соблюсти процедуру в силу тк рф, т.е. Предупредить за 2 месяца , а впоследствии выплатить зарплату за три месяца, оплату за отпуск.
Могут уволить по сокращению.
да могут. Для более полной консультации вы можете обраться к любому юристу сайта.
Ксения, могут уволить по сокращению
Нормы права:
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;
ст. 81, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 07.04.2025)
Здравствуйте
Ответ положительный. Могут
могут