Смоленск, 16.07.2025, 17:12

Можно ли еще не поставленную авто на учет новому владельцу получить дубликаты птс и стс на автомобиль при их утере

Вопрос №24686205 из г. Смоленск
опубликован 16.07.2025, 17:12
Можно ли еще не поставленную авто на учет новому владельцу получить дубликаты птс и стс на автомобиль при их утере при себе имея только дкп
Лучший ответ
Рекомендуется

Инга, уточняйте в ГАИ

16.07.2025, 17:20
Оценка автора вопроса:

Нет

16.07.2025, 17:14
Оценка автора вопроса:

Нет, только при наличии доверенности от того ,кто указан последним собственником

16.07.2025, 17:17
Оценка автора вопроса:

Остались копии птс и стс

ДКП оригинал

16.07.2025, 17:41

Нет, копии не являются основанием .

16.07.2025, 17:43
Оценка автора вопроса:

можно

16.07.2025, 17:44
Оценка автора вопроса:

Это может без проблем сделать прежний владелец, пока регистрация машины числится на нем.

16.07.2025, 17:48
Оценка автора вопроса:

Много в соц.сетях пишут что ДКП пато являетсяся подтверждением собственности так почему по дкп нельзя сделать дубликаты?

16.07.2025, 17:53

Восстановить новому владельцу по дкп

птс и стс бывший отказывается делать дубликаты даже за вознаграждение вот такой человек

16.07.2025, 17:59