Замечание за ошибку в декларации
Обжалуйте, конечно.
А что обжаловать...
Подайте уточненную декларацию.
так срок подачи декларации до 1 мая
прошли сроки(..
Добрый день, не стоит обжаловать, получите на 25% меньше премии и все, могут и больше наказать, так же помните, что дисциплинарка за коррупциионые нарушение 1 год
Чтобы узаконить свои права, нужно обратиться в МФЦ с документами, подтверждающими собственность, например, договором купли-продажи или постановлением администрации. После получения выписки из ЕГРН участок приобретёт законного хозяина и может быть передан другому лицу.