Тайна усыновления тайна не для всех?
Тайна усыновления распространяется на всех. Пишите заявление в прокуратуру и полицию о возбуждении уголовного дела в отношении пристава-исполнителя по ст. 155 УК РФ
Как я понимаю, в момент суда по отмене ИП по алиментам, биологическому отцу отправляли пакет документов, в котором исковое заявление и решение суда по усыновлению ребенка?
Так здесь передача копия решения в рамках закрытия ИП.
Здесь нет нарушений.
Биологическому отцу дают копию решения об усыновлении, в котором прописано кто усыновляет, новые ФИО ребенка после усыновления, и всё это законно? И никакое согласие ни матери, ни усыновителя не нужно?
Законно.
Он участник исполнительного производства, вправе его фотографировать, изучать.
То есть никакой тайны усыновления нет?
Здесь нет нарушений.