Выдача препарата врачом для самостоятельной инъекции без оплаты. Могут ли меня привлечь к этом случае к уголовной ответственности?
У Вас есть назначения врача и препарат, за который Вы заплатили. Вы либо делаете сами, либо обращаетесь к тому, кто может Вам помочь. Либо пропускаете.
Все должно быть зафиксировано договором, квитанцией и др документами.
Что за каша в вашей голове? Врач просто выдаст лекарство которое нельзя пропускать! не выдумывайте своих небылиц, и проблем ни себе ни врачу не создавайте.
Антибиотик
Ну реально, если врач не работает в выходные, а пропускать нельзя.
И что с того? он вам его назначил и спишет как одним курсом лечения! Вы свои глупости оставьте при себе!
Мы угадать должны, что за препарат?
Не уверены, не колите в выходные, в чем проблема.
Нельзя пропускать, антибиотик.
Ну так и уколите его. вам препарат врач выдал!
Пользователь Наталья П Мы угадать должны, что за препарат?
А вы собственно кто и с чего гадать должны. к вам здесь ВООБЩЕ кто то обращается? Здесь юристы отвечают. что вы "пользователь" здесь делаете? Вам на майл ру. там пользователи развлекаются! Так вам понятно?
Здравствуйте
Какая уголовная ответственность? У Вас есть назначения врача и препарат, за который Вы заплатили. Вы либо делаете сами, либо обращаетесь к тому, кто может Вам помочь. Либо пропускаете.
С уважением.