В данный момент есть небольшая просрочка, могут ли привлечь по 159.1 УК РФ, платежи были.
Ситуация: человек взял займ после своего банкротства, а что он был признан банкротом, не указал, так как не было данного пункта в анкете МФО. В данный момент есть небольшая просрочка, могут ли привлечь по 159.1 УК РФ, платежи были.
Лучший ответ
Доброе утро!
Оснований для привлечения по ст. 159 УК РФ нет👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Возможно,если бы он не платил совсем,а так оплачивает и уже хорошо.
Нет.
Борис Степанович , в данном случае, нет оснований для привлечения к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ
Если процедура уже была завершена, то маловероятно.
Если платили хоть 1-2 раза то не привлекут.
Нет.