Платная консультация юриста - как привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК. РФ
Оплачу консультацию юристу, пришедшему в эту профессию из следственных органов либо бывшему оперативнику. Защищать никого не надо. Требуется дельный совет, как привлечь человека к уголовной ответственности по статье 159 УК. РФ
Добрый вечер, Оливия.
1)Ну все же для начала вам бы задать детальнее вопрос, так как юристов/адвокатов тут много и у каждого имеется разный опыт и свой взгляд на ситуацию, думаю, что будет любой рад вам помочь. Ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте, опишите подробнее ситуацию.
Для начала надо подать в полицию заявление по ст 159 УК РФ. Иных процедур законом не предусмотрено. Поводами для возбуждения уголовного дела служат заявление о преступлении (
Добрый день. Есть такой опыт.
Добрый вечер, Оливия.
Можете написать мне на Ватсапп?
Добрый вечер, Оливия.
Вы не указали свои данные
Здравствуйте.
Обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта.
Самореклама запрещена правилами сайта.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Добрый вечер, Оливия.
А в чем моя самореклама?
Добрый вечер, Оливия.
Не Ваша, а г-на Катаева, так как юристы сайта не могут предлагать себя в качестве исполнителя услуг, они могут только предложить обратиться за консультацией, оставляя право выбора нашему клиенту
Здравствуйте Оливия!
На этом сайте очень много бывших сотрудников МВД, ФСИН, Следственного комитета, Службы судебных приставов
Смотрите по нашим профайлам, обращая внимание и отдавая предпочтение юристам, закончившим специальные учебные заведения
Затем с заинтересовавшим Вас юристам заключаете отдельное Соглашение по правилам ст.779 Договор возмездного оказания услуг ГК РФ
Определить место службы можно только из личного общения
Вот вам дельный совет.
Подайте заявление в полицию, опишите ситуацию, приложите документы, требуйте провести полную проверку по
О результатах требуйте уведомить вас письменно
Это первый этап, "как привлечь " и миновать его никак нельзя.
Далее действовать по ситуации.
Удачи.
Добрый вечер, Оливия.
Неоднократно подавала. Результат, отписки
Добрый вечер, Оливия.
Тогда жалобы" на отписки "прокурору
124 УПК РФ или, что реально и результативнее
в суд ст.125 УПК РФ
Добрый вечер, Оливия.
Прокурор так же присылает подобные отписки.
Добрый вечер, Оливия.
Значит что то идёт не так
Вам не нужен бывший оперативник.
Вам нужен опытный адвокат
В суд надо идти по ст.125 УПК РФ
Мошенничество нелёгкая статья в доказывании, чаще доказательная база строится на явке с повинной. В прошлом оперативником служил, по практике знаю эти нюансы
Добрый вечер, Оливия.
Там все доказательства налицо. Она ничего не скрывает, выпуская ежедневные видео с обманом.
Здравствуйте, Оливия! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (
Здравствуйте, Оливия.
Исходя из уточнений к Вашему вопросу, следует, что Вы получает отказы в возбуждении уголовного дела о привлечении лица к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ.
Обжаловать можно не только в прокуратуру, но и в суд.
Согласно статьи 148 УПК РФ
Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.
Всех благ Вам
С уважением, Дарья Алексеевна