Нарушение гос обвинения
вы не могли быть осуждены на основании того что гособвинитель чего-то там сказал или рассказал или дату сказал, это полностью исключено уголовно-процессуальным законом.
Вы осуждены по приговору суда в котором суд обязан был перечислить все доказательства того в какой же период дата место время хотя бы примерное было совершено преступление при этом суд вправе установить по обстоятельствам разбирательство время отличное от того что было указано в обвинительном заключении.
Это время доказывается и период его не обязательно должен быть конкретным с точностью даже до дня.
Доказательствами являются любые данные свидетели переписка скриншоты протокола осмотра предметов страниц оказания свидетелей И так далее.
Поэтому чего там сказал прокурор прениях вообще никакого значения не имеет потому что всё оценивается судом в виде мотивировки именно в приговоре что суд и сделал
Препод жжёт !)))
Мы уже дипломы имеем. а Вам самостоятельно рекомендую разбираться...
а с 2011 много воды утекло... так что отбывайте или живите спокойно...
ВОТ ИМЕННО, СВИДЕТЕЛЬ СО СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ ПОКАЗАЛ: ПОТЕРПЕВШИЕ С ДЕКАБРЯ 2010 Г К ОБВИНЯЕМОМУ НЕ ХОДИЛИ, ПОКАЗЫВАЛ ФОТОГРАФИИ ЕМУ И ПОТЕРПЕВШИМ ИМЕННО ОБВИНЯЕМЫЙ
ЭКСПЕРТ РОМАНОВ ЗАЯВИЛ: ДАННЫЕ ФОТОГРАФИИ СОЗДАНЫ С 15 ЯНВАРЯ 2011Г
ПРИВЕДЕНЫ ПОКАЗАНИЯ ОБВИНЯЕМОГО, ПОКАЗЫВАЛ ФОТОГРАФИИ ПОТЕРПЕВШИМ ЗА 1Ё0 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА И ОПИСАЛ ФОТОГРАФИЮ, КОТОРУЮ ЭКСПЕРТ В СВОЁМ ЗАКЛЮЧЕНИИ УКАЗАЛ ВРЕМЯ ЕЁ СОЗДАНИЯ 17 ЯНВАРЯ 2011Г В 23 ЧАСА 48 МИНУТ 42 СЕКУНДЫ.
ВСЕ ДАННЫЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ПОКАЗАНИЯ ПРИВЕДЕНЫ В ПРИГОВОРЕ ОТ 15.12.2011Г ДЕЛО № 1-174,2011Г
ПРИ ЭТОМ СОКОЛЬСКИЙ СУДЬЯ НЕ ПРИЗНАЛ, ЧТО ОБВИНЯЕМЫЙ СДЕЛАЛ САМООГОВОР, СВИДЕТЕЛЬ СО СТОРОНЫ ГОС ОБВИНЕНИЯ ПОПАДАЕТ ПОД СТ. 307 УК РФ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ ПО СКОЛЬКУ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА ПРОВЕРЯЛОСЬ АКТАМИ ПРОВЕРКИ СУ СК ДВАЖДЫ.
ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДЕЛА ПО СТ. 294 УПК РФ СУД НЕ УСТАНОВИЛ.
СТ. 413 Ч.3 П.1 УПК РФ СУД НЕ НАШЁЛ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ДАННОЙ СТАТЬИ
Хорошо