Курган, 18.07.2025, 21:47

Могут или нет специалисты отдела процессинга Московской межбанковском валютной биржи произвести вывод средств

Вопрос №24688763 из г. Курган
опубликован 18.07.2025, 21:47
Здравствуйте, могут или нет специалисты отдела процессинга Московской межбанковском валютной биржи произвести вывод средств, которые потеряны при работе с брокеромТайлекслэнд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется нет потому что деньги ваши давно уже похищены и найти их где-то там непонятно где В принципе невозможно

19.07.2025, 07:38
Оценка автора вопроса:

Не могут. Это мошенники

18.07.2025, 21:48
Оценка автора вопроса:

Нет. Мошенничество.

18.07.2025, 21:50
Оценка автора вопроса:

Мошенники

18.07.2025, 21:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это мошенники

18.07.2025, 21:53
Оценка автора вопроса:

Перевели деньги в МКБ, по системе внутрибанковской структуры, сказали, что надо оплатить за слияние счетов моего и брокерского для перевода мне денег на мою карту

18.07.2025, 21:55

Это все сказки, лишь бы вас на деньги развести

18.07.2025, 21:57
Оценка автора вопроса:

Это подлые бандиты, желающие "развести" вас еще на деньги.

18.07.2025, 22:03

Извините но вам пишут просто бред всякий финансово-наукообразный

19.07.2025, 07:39
Оценка автора вопроса:

Эти деятели просто "сольют" себе все Ваши деньги, а Вам ничего не достанется!

19.07.2025, 11:34
Оценка автора вопроса:

Это жулики.

18.07.2025, 23:05

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники

19.07.2025, 07:02

Что к мошенникам попало, то для Вас, увы, пропало.

19.07.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034