Владивосток, 18.07.2025, 23:45

Дочь подала иск на факт признания отсовства

Вопрос №24688863 из г. Владивосток
опубликован 18.07.2025, 23:45
Здравствуйте, дочь подала иск на факт признания отсовства, отец детей пропал на сво суд приостановили дело до смены статуса можно ли дело возобновить и обязать часть предоставить днк отца детей знаем что в Ростове по прибытию все свошники знают днк
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя возобновить дело до признания его умершим. Дочь должна обратиться в суд с соответствующим иском при наличии оснований.

18.07.2025, 23:57

Возобновить нельзя до признания пропавшим без вести или умершим.

18.07.2025, 23:50

Он признан пропавшим без вести иск подавали когда он был признан безвести пропавшим

18.07.2025, 23:54

Если он пропал без вести, то ожидайте возвращения или нужно признать его погибшим (умершим).

19.07.2025, 00:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это невозможно. Нужно дождаться возвращения с СВО или признания его умершим (погибшим)

19.07.2025, 00:29

Нет с ходотайством в суд о проведение днк мы не обращались

19.07.2025, 00:33

И не нужно обращаться сейчас. Это глупо, бессмысленно и неправильно с точки зрения закона.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

19.07.2025, 00:34

Можно просить суд возобновить производство и сделать запрос

19.07.2025, 07:08

Возобновить нельзя до признания пропавшим без вести или умершим.

19.07.2025, 07:32

Я уже писала выше что иск подали он уже был признан бп на момент обращения в суд

19.07.2025, 07:55

И что этим хотите сказать? Все это поняли. Вы ответ читайте.

19.07.2025, 11:58