Что будет пассажиру если водитель мотоцикла был без прав и попал в дтп?
Вам обязаны будут возместить моральный вред ст
а за машину,в которую мы врезались моей вины нет? должна ли я буду оплачивать машину?
нет -это не обязанность ваша
попала в дтп на питбайке с мальчиком,врезались в машину,которую теперь надо оплачивать.я -пассажир, он соответственно водитель,я была без шлема,у обоих нет прав,мне 16,мальчику 15,будет ли мне как пассажиру что-то? например то,что несовершеннолетний мальчик который был водителем питбайка испортил машину? или за то что я была без шлема?
Вас и мальчика могут поставить на учет в ПДН.
Штраф будет и возмещение ущерба.
Пассажир не несет ответственность за участие транспортного средства в ДТП.