Пенза, 20.07.2025, 18:56

И сколько времени будет переноситься суд есть ведь какие то сроки?

Вопрос №24690390 из г. Пенза
опубликован 20.07.2025, 18:56
Здравствуйте уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться! Был суд по деру что предприятие не выплатила деньги работнику. Было несколько судов. Ответчик не приходил. Было решение суда заочное. Передали приставам. В электронном виде пришло в суд отмена решения суда. Назначали два раза суд. кто отменил т.е должник не приходил в суд. Нам письма не приходили. Истец пришёл в суд спросил в чем дело без нас суд сказали ждите. Сейчас вышло решение суда об приостановлении. Вопрос сколько времени это будет продолжаться? Почему Не извещал суд истца? И сколько времени будет переноситься суд есть ведь какие то сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас вышло решение суда об приостановлении.

В определении суда указана причина приостановления производства по делу. Ознакомьтесь с ним.

20.07.2025, 19:01

Не явка двух сторон но истца не вызывали не предупреждали и ответчик подал заявление в электронном виде

20.07.2025, 19:04

Судебное производство продолжится после того, как отпадут причины приостановления.

20.07.2025, 19:04

Но сколько ждать? Срок есть? Отменили заочное в электронном виде. И в суд не являются. Может вообще не придут

20.07.2025, 19:07

Дело возобновят, когда отпадет причина приостановления.

20.07.2025, 19:11

Срок не известен

20.07.2025, 19:57

Что можно сделать чтобы опять пустить в производство?

20.07.2025, 20:55

Здравствуйте. Внимательно изучите судебный акт

20.07.2025, 21:47