Есть запись телефонного разговора, где должник проговаривает сумму долга и предполагаемую дату возврата долга.
в силу положений пункта 1 статьи 162 Гражданского кодекса Российской Федерации факт передачи денежных средств, не может быть подтвержден свидетельскими показаниями.
ТАкой аудиозаписи мало, так как она не позволяет идентифицировать того, с кем был разговор.
И суд может отказать в назначении фоноскопической экспертизы.
Аудиозапись принимается судом в качестве доказательства по иску о взыскании задолженности.
Аудиозапись принимается судом в качестве доказательства
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга. Но сначала - письменное требование должнику о возврате долга
Да, запись телефонного разговора может быть доказательством в суде, если она соответствует определённым условиям.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга. Аудиозапись принимается судом в качестве доказательства по иску о взыскании задолженности.