Как находясь на сво отменить решение судьи?
В общем порядке, путем подачи апелляционной жалобы
Направить жалобу через почту или ГАС Правосудие
Через представителя по доверенности, иначе никак, если нет доступа к почте России, принтеру и интернету.
Роман, направляйте Почтой России в суд апелляционную жалобу. Статья 330 ГПК РФ Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
Можно нанять представителя либо самому направить апелляционную жалобу в суд по почте или в электронном виде (ГАС Правосудие)
Через представителя по доверенности или через ГС "Правосудие".
Через доверенность.
Ответ отключен модератором
Направить жалобу через почту или ГАС Правосудие и все