Москва, 21.07.2025, 20:20

На меня вышли мошенники что мне делать, я уже перевела половино суммы просят ещё .

Вопрос №24691574 из г. Москва
опубликован 21.07.2025, 20:20
На меня вышли мошенники что мне делать, я уже перевела половино суммы просят ещё .
Лучший ответ
Рекомендуется

Переведите вторую половину. Что за глупые вопросы! Идите в полицию и пишите заявление о преступлении

21.07.2025, 21:02

Не переводить и обратиться в полицию.

21.07.2025, 19:55

Обратиться в полицию.

21.07.2025, 20:21

Обращайтесь в полицию с заявленим о мошенничестве.

21.07.2025, 20:21

В полицию идти писать заявление.

21.07.2025, 20:22

Заявление в полицию подавайте в данном случае.

21.07.2025, 20:23

Игнорируйте, заблокируйте из. Переписку всю сохраните, не удаляйте. Обращайтесь в полицию в первую очередь.

21.07.2025, 20:23

Здравствуйте.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

3. Обращение в суд.

21.07.2025, 20:27

Больше им ничего не платите, уйдите от них,схоронитесь и пишите заявление в полицию.

21.07.2025, 20:27

И еще будут просить.. Пока у вас деньги не кончатся

21.07.2025, 20:31

Предупреждаю. Лена неадекватно себя ведёт, ей бесплатную консультацию предложил, а она на оскорбления перешла сразу. Она хочет, чтоб её обманывали мошенники, судя по поведению. Ей реальная помощь не нужна.

Скоро снова обратится на сайт и скажет, что лжеюристы снова её обманули, сказав, что деньги на каком-то зарубежном счете.

21.07.2025, 20:34

Обратиться в полицию,заблокировать номер.

21.07.2025, 20:39

Включать разум.

Обратиться в правоохранительные органы.

Перестать слушать мошенников

21.07.2025, 20:48

срочно заявление в полицию.

21.07.2025, 21:02

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

22.07.2025, 07:14

Здравствуйте.

Договор не заключали?

22.07.2025, 20:19