Муж подписал как бы контракт в пункте отбора, он был в алкагольном опьянении, с горяча, можно ли расторгнуть
Если в пункте отбора подписан контракт то уже нет
Нет, если не будет согласия той стороны на это.
Ответ отключен модератором
Какой же смешной и недалекий "юфлист" косетков
Если контракт подписан обеими сторонами (вашим супругом и уполномоченныи должностным лицом от мо рф), то поезд ушёл. Необходимо узнать какие он точно документы подписал.
Сходите с ним в пункт отбора и посмотрите что он подписал.
После этого решать надо что делать.
Расторгнуть контракт невозможно.В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Расторгнуть контракт невозможно.
Здравствуйте! Ответ отрицательный
Расторгнуть контракт невозможно
невозможно.